Какие льготы по материнскому капиталу я могу получить, имея двух и трех детей, будучи в браке?
Вопрос такого рода-от первого брака у меня есть дочь, первая супруга умерла и дочь живёт со мной. Во втором браке у меня есть тоже ребёнок и уже на подходе третий ребёнок на какие льготы я могу рассчитывать по материнскому капиталу (ранее никакими льготами не пользовались) проживаю в ЯНАО, г.Новый Уренгой. За ранее благодарю. Могу ли я получить материнский капитал за 2 и 3 ребёнка будучи в браке?
Лучший ответ
не можете--жена получить капитал после рождения 3 ребенка.
А если супруга удочерит мою старшую дочь,она сможет получить за 2 и 3 ребёнка мат.капитал+региональный?