Куда обратиться с надзорной жалобой при отказе в восстановлении на работе после решения районного суда в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Господа Юристы!

Помогите разобраться в таком вопросе.

Решением районного суда г. СПб мне было отказано в восстановлении на работе. Кассационное определение судебной коллегии по гражданским делам СПб городского суда оставило решение районного суда в силе.

В какие надзорные инстанции мне надо обращаться с надзорной жалобой: в президиум городского суда; в Верховный суд РФ или в обе инстанции вместе. Срок 6 мес. действует для одной или для всех надзорных жалоб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В судебную коллегию по гражданским делам СПб городского суда, с надзорной жалобой.

Следующая инстанция - президиум городского суда, куда Вы обращаетесь с надзорной жалобой.

в Президиум Санкт-Петербургского горсуда, 6 месяцев на все надзорные инстанции. Не дожидаясь отписок надзорных инстанций Вы вправе уже сейчас подать жалобу в международный суд, так как потом упустите срок (в международный суд можно подать жалобу в течение 6 мес. с даты вступления суд.акта в законную силу, он на сегодняшний день у Вас уже вступил в законную силу)