Требование справки НДФЛ-2 для получения минимального пособия - законно или нет?
Имеют ли право отказать в постановке на учет и назначении выплаты минимального пособия в центре занятости если нет справки ндфл-2?
А если мне не где взять справку ндфл-2? Не работаю официально 1.5 года, старая фирма где работал ликвидировалась. И где мне взять справку? На каком основании отказано в назначении минимального пособия? спасибо
Для выплаты пособия не нужна справка 2-НДФЛ.Нужна справка от работодателя по форме службы занятости.При отсутствии справки отказ в выплате пособия по безработице правомерен.
Могут. Она нужна.