Как вернуть переплаченные средства за завышенные показания счетчиков по ГВС и ХВС?
По ошибке были переданы завышенные показания счетчиков по ГВС на 22 куб. м и ХВС 100 кубометров. Все выставленные начисления были оплачены. Как теперь можно вернуть переплаченные средства?
Лучший ответ
обратитесь к поставщику услуг с письмом о перерасчете оплаты за потребление - вам перерасчитают оплату только после проверки счетчика - см. ст. 61
постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"