Как предоставить документально подтвержденную информацию в прокуратуру для жалобы и полной проверки института
Какую документально подтвержденную информацию нужно предоставить в прокуратуру для жалобы и полной проверки института, так как к выпускающимся студентам данного университета относятся не подобающим образом (взятки, нерегламентированность, хамство, игнор и т.д.). Или возможно устное подствержение студентов о ситуации в целом?
Вам не в прокуратуру надо, а в Следственный комитет по Вашему городу. Можете группой явиться и все рассказать. Следственный комитет возбуждает дела по взяткам. Прокуратура уже давно не возбуждает дела. А вот Следственный комитет очень обрадуется. Так что, вперед!