Вопрос о дальнейшем рассмотрении апелляционной жалобы в областном суде
На решение районного суда я подала апелляционную жалобу (через районный суд) в областной суд, районный оставил её вынесенным определением без движения. В свою очередь я подала на это определение частную жалобу, которую областной суд удовлетворил. Нужно ли мне подавать апелляцию повторно, либо предпринять какие-то действия, чтобы областной суд рассмотрел ранее поданную апелляцию? Или жалоба будет рассмотрена без дальнейших моих действий?
Лучший ответ
Тамара Ивановна, Вам уже ничего не надо делать. Суд первой инстанции должен направить Вашу жалобу в апелляционную инстанцию.
Марина Викторовна, спасибо большое!
С уважением Тамара Ивановна.