Как аннулировать решение суда о разводе и восстановить семейные отношения?
Ситуация такая я в браке, у нас мужем есть 3 летний сын. Муж с дуру подал заявление на развод, уведомления он забирал из почтового ящика и не показывал мне, нас развели. Пол года я не знала о том что я разведена. Скажи что можно предпринять? Как аннулировать решение суда? Мы живем вместе, семьей.
Лучший ответ
Уже никак нельзя отменить решение. Только заключать новый брак.
если вы не были уведомлены о судебных заседаниях и решение вынесено заочно, тогда можете подать заявление об отмене этого решения и суд назначит новое заседание, в котором ваш муж откажется от иска.