Возможен ли налоговый вычет для супруги, если квартира куплена в ипотеку на мою фамилию, и какие документы нужны для оформления?
Может ли, моя супруга рассчитывать на получение налогового вычета, если квартира куплена в ипотеку и оформлена на меня (на момент сделки мы были в законном браке) и какие документы понадобятся еще, кроме стандартного набора документов для подачи декларации, и какой порядок оформления документов)?
Лучший ответ
Налоговый вычет получает тот, кто указан в договоре
Мне не понравился Ваш ответ.