Не смогли доказать несовершеннолетней изнасилование - друзья обращаются за помощью

Моего друга обвиняют в изнасилование несовершенно летней, но он он не виноват, не насиловал ее, мы гуляли все вместе, я и мой друг поехали в другой город на час и она попросилась синами, на следующий день мы узнали, что на него написано заявление, написала мать якобы изнасилованой. Это все время я находилась с ними и ни какого изнасилования не было, как нам быть? Как доказать что он не насиловал ее?
Лучший ответ

Показания свидетелей. Заключение судмедэксперта. А лучше всего хороший адвокат, который вовремя вмешается

дайте показания как свидетель

Лидия, здесь Вам только адвокат очный поможет, свидетельские показания, экспертизы. Так что ищите хорошего адвоката.