ИП подает исковое заявление в арбитраж по поводу неоплаты оборудования, находящегося у него, и возможные последствия
ИП продал оборудование по договору поставки, оплата товара не произведена. И покупатель привез оборудование на мою территорию на словах договорились, что до полной оплаты товара оно находится у меня. Прошло уже полгода. Хочу подать исковое заявление в арбитраж. Могут ли быть для меня негативные последствия что товар находится у меня. И если они согласятся вернуть долг в досудебном порядке товаром, то как менять собственника в документах оборудования и что с договором купли-продажи.
Здравствуйте. Товар не передан, за что оплата. С каким требованием хотите обратиться в суд? Нужно смотреть договор.