Отдел соцзащиты отказывает матери-одиночке в льготах после смерти супруга, имеет ли это право?
У подруги погиб супруг два года назад. В отделе соц. защиты говорят, что она не имеет никаких льгот как мать-одиночка. Сыну 6 лет. Правильно ли это? ведь она одна воспитывает сына... Спасибо.
Лучший ответ
есть только в случае, если семья - малоимущая
также есть право на стандартный налоговый вычет, если работает
Благодарю Вас за полезную консультацию!