Как правильно написать заявление на раздел 50% долга по кредиту на бывшего супруга? Образец.
Ирина Николаевна, Вам нужно грамотно подойти к этому вопросу, а не абы как. "Как правильно написать заявление на раздел 50% долга по кредиту на бывшего супруга? образец"- это не вариант. А что дальше делать, Вы знаете? Я Вам советую, для получения эффективного результата, подойти к вопросу серьезно. Начать, как-минимум с ознакомления всех имеющихся у Вас документов. Самолечение только усугубит положение. Обратитесь к специалисту.
У меня имеется практика в такого рода делах, но для составления юр оценки необходимо знать- что именно Вам необходимо. После этого составить правовой анализ, который четко даст понять- имеются ли основания для положительного разрешения Вашего вопроса.
Удачи Вам в Вашем вопросе.
Составление заявлений - платная услуга. Универсальных образцов не бывает.