Определение максимальной суммы страховки при ДТП - есть ли предел и что происходит, если сумма ущерба превышает страховую сумму?
Какая максимальная сумма страховки при ДТП как ее рассчитывают если сумма ущерба выше суммы страховки то виноватый доплачивает разницу есть ли предел этой суммы.
Лучший ответ
Если сумма ущерба превышает страховку, недостающее Вы вправе требовать через суд непосредственно с виновника. Предел не ограничен - зависит от тяжести ущерба.