Проблемы с залоговой машиной - Банк не записал мою покупку в ПТС – есть ли шансы выиграть дело?
3 года назад куплена машина, Получила повестку в суд-машина залоговая. ПТС у меня, каку выяснялось, дубликат. Я - третий покупатель залоговой машины, В ПТС у меня нет именни бравшей автокредит. Но и в копии ПТС банка (из материалов дела) нет записи о приобретении данного автомобиля дамы, взявшей кредит на данный автомобиль. Есть ли у меня шансы побороться с банком?
Лучший ответ
есть, признав себя добросовестным приобретателем
Ответ не по существу вопроса.