Кредитный банк предлагает кредит с первоначальным страховым взносом по кредитной карте - насколько законно это?
Медиан Банк предложил мне кредит, НО...с первоначальным страховым взносом 2.900 рублей, причем на кредитную карту. Есть ли такой банк и законны ли его действия?
Лучший ответ
Виталий Юрьевич, все предложения кого-либо по представлению кредита, но с обязательным первоначальным взносам - это мошенничество. Список кредитных учреждений размещен на сайте ЦБ РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! ничего не оплачивайте! Карта пустая, это мошенничество!
Сидя дома, вы решили узнать о кредитных предложениях, вместо того, чтобы сходить в нормальный банк. Вам пришла карта, потому что вы указывали свои данные. А теперь, снова не выходя из дома, пытаетесь у нас что-то решить. Нет уж, идите и получайте.