Мне сегодня предложили кредит в медиан банке. Я должна внести 2990 страховка какая-то.Есть ли такой банк?
Мне сегодня предложили кредит в медианбанке. Я должна внести 2990 страховка какая-то.Есть ли такой банк?
Где вы оформляете данный кредит Светлана??? через интернет? в любом случае платить ни чего не нужно до оформления
Сделала заявку по интернету. Мне позвонили и предложили перечислить деньги на карту. После того как перечислю деньги должен приехать курьер на дом для заключения договора.
Когда вы перечислите деньги , никакой курьер к вам не приедет .И связь с вами отключат Это очень распространенная форма мошенничества в интернете.