Как предоставить декларацию 3-НДФЛ при продаже автомобиля без расписки о получении денег?
Хотелось бы поточнее узнать: мне пришло налоговое уведомление, предоставить декларацию 3-ндфл за 2009 год, т.к. был продан автомобиль. Он находился в моей собственности менее 3 лет, при продаже мне выдали копию договора купли-продажи в котором стоит сумма 100000 руб. Расписки никакой я не брала с покупателя о получении денег. Нужно ли мне предоставлять декларацию и какие подтверждающие документы я должна предоставить (по закону). Спасибо за ответ.
декларацию предоставить нужно к ней копию договора купли-продажи , по декларацию к уплате НДФЛ у Вас будет 0 руб., так как стоимость менее 125000 р