Указание налоговой или администрации города (района) в заявлении о принятии наследства - кто сейчас является заинтересованными лицами или ответчиками?
Кого сейчас указывают в заявлении о фактическом принятии наследства в качестве заинтересованных лиц (или, может быть, ответчиков) - налоговую или администрацию города (района)?
Смотря как вы ставите вопрос. Если вы в одном иске пишите установить факт и признать право собственности (чтобы сразу зарегистрировать решение в регпалате), то пишите сразу ответчика Налоговую и Местный департамент ЖФ и ЖП по Можайску, если есть( в Москве Департамент ЖП и ЖФ). Теперь еще они должны быть заинтересованные лица, либо ответчиками
Евгений!
В качестве ответчиков в такого рода заявлениях выступает налоговая инспекция.