Медик с гепатитом C и другими заболеваниями - нуждаюсь в помощи и совете
Я медик с большим стажем, работаю до сих пор, Работаю в лаборатории забора крови, там и заразилась гепатитом с.Болею уже 20 лет.5 лет меня лечили в Иркутской области.15 лет назад я приехала на Алтай к родителям так же работаю лаборантом, но лечения у меня никакого нет. Квоту не дают. На данный момент сдала анализы, а они оказались критическими. Печень начала разлагаться. Ко всему прочему у меня обнаружили: сахарный диабет, хронический обструктивный бронхит, давление, катаракта. Пенсия у меня 8500 руб. вирусное лечение дорогое. Помогите пожалуйста советом куда мне обратиться. ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ УМИРАТЬ МНЕ ВЕДЬ ВСЕГО ЛЕТ. Спасибо.
К работодателю с просьбой установить факт заболевания, связанного с исполнением должностных обязанностей.