Перспективы дочери, проживающей в США за американским супругом и ребенку без грин-карты.
Дочь 3 года назад вышла замуж за американца, расписана и проживает в США, ребенку 3 года (девочка), грин-карты нет. На что может расчитывать?
Лучший ответ
На гринкарту, если они с мужем подадут правильно оформленную петицию с пакетом поддерживающих документов. Лучше делать это через адвоката.