Кого получит опеку ребенок при разводе американской дочери без грин-карты?

Дочь вышла замуж за американца 3 года назад, проживают в Оклахоме, ребенку 3 года, (девочка)разводятся. Грин-карты у дочери нет. С кем останется ребенок?
Лучший ответ

Здравствуйте! Это решит только суд, вам нужен хороший адвокат по семейным делам, т.к. здесь уже международные отношения. Пусть отстаивает свои права, суды больше склоняются к матерям