Влияет ли отправитель перевода алиментов на их статус?
Мой родственник ежемесячно выплачивает алименты. Если он оставил мне сумму и попросил перевести, а в банке смогла перевести только от своего имени, это ни на что не повлияет, так и будет считаться алиментами? Получателю же Всё равно кто ему отправит, лижбы платил, да?
Лучший ответ
Можете не волноваться, если возникнут сомнения вы просто подтвердите данные обстоятельства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!