Отсутствие отметки в страховые - какие риски и последствия для водителя такси?
Если я выполняют заказ в такси но у меня нету отметки в страховые что я могу использовать машину как такси. Чем мне это грозит? Лицензия и договор о рекламе на машине есть.
Лучший ответ
Добрый день! В том случае, если будет ДТП и Вы будете виновны, страховая имеет право отказать в выплате.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Отказ в страховом возмещении и возмещением ущерба из своего кармана.
Благодарю Вас за полезную консультацию!