Как расторгнуть договор с управляющей компанией из-за невыполнения капитального ремонта и ремонтировать крышу самостоятельно?
Могу ли я расторгнуть договор с управляющей компанией (кап. ремонт). Я регулярно плачу за кап. ремонт, хотя почти весь наш дом не платит. Ремонт крыши запланирован через 5 лет, крыша течет ждать мы не можем. Придется ремонтировать за свой счет. Тогда получается за что я плачу? Можно ли расторгнуть договор с управляющей компанией? И как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Текущий ремонт кровли не является капитальным ремонтом. нужно подавать в суд на управляющую компанию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!