Невозможность получить документы на квартиру после погашения задолженности в лопнувшем банке ЭКСПРЕСС - как решить проблему?
Наш банк ЭКСПРЕСС лопнул 3 года назад. Я погасила оставшуюся задолженность через АГЕНТСТВО СТРАХОВАНИЯ ВКЛАДОВ 2 месяца назад. Кредит в ЭКСПРЕССе был взят мною под залог моей квартиры. Я не могу получить в Агентстве по Страхованию Вкладов свои документы на квартиру, которые были оставлены в залог (домовая книга, тех.паспорт). Они ссылаются на то, что лопнувший банк ЭКСПРЕСС не оставил им никаких документов, советуют восстановить заново, но мой дом старый и бегать по архивам я не хочу. Как мне быть? Каковы должны быть мои последующие действия? Спасибо.