Незаконное постановка на миграционный учет - какими статьями аппелировать в УФМС?
Я являюсь собственником квартиры. Недавно узнаю что мой брат без моего ведома поставил на миграционный учет граждан узбекистана. Какими статьями аппелировать в кабинете начальника отеделения УФМС, так как они меня уверяют что по закону им нужен только паспорт с пропиской гражданин РФ.
Лучший ответ
Такими, что им нужен не только паспорт, но и документ о праве собственности на квартиру или о найме либо доверенность от собственника (нанимателя).
Благодарю Вас за полезную консультацию!