Проблемы с планшетом после ремонта - отсутствие аудиоразъема и проблемы с кнопками. Нужен совет!
Вернули планшет из ремонта, заявлена установка аудиоразъёма, кнопок включения и матрицы заявили, что без неё кнопки не меняются. Но калонка может ответить на сразу а может когда воткнёшь штекер 10 раз и при этом заглохнет на неоконченном произведении, за ремонт заплатила 5 тыс 350 р. планшет необходим я-учитель музыки, другого оборудования для реализации программы по слушанию и включения фонограмм для пения нет. школьный программис сказал ничего тебе не меняли просто удалили кусок обломившегося штекера из аудиоразъёма, посоветуйте пожалуйста что делать?
Здравствуйте, требовать возврата денежных средств, в случае отказа - проводить экспертизу и обращаться в суд. Дело элементарное. Удачи вам!