Возможно ли признание фактического вступления в наследство после 15-летнего пропуска вступления и отсутствия совпадения адресов регистрации с отцом, при наличии свидетельского показания?
Да, шанс на это в суде есть. Но все будет зависеть от многих составляющих о которых Вы пока не сообщили.
Да. Также если Вы приняли другое наследство априори считается что Вы приняли всё наследство.
Здравствуйте, а при чем здесь земля и регистрация по месту жительства?
Доказательствами в Вашем случае могут служить фактические данные, что Вы обрабатывали земельный участок, например, оплачивали налог, производили на земле те или иные работы и т.п.. Свидетельские показания, документы, квитанции и т.д... А вообще Вы обращались за тем или иным наследством после смерти, что-то получали?
Если докажите, что проживали после его смерти в доме или квартире отца, то суд установит факт принятия наследства вами.
Смотря что подтвердят.
Есть такое понятие, как фактическое принятие наследства.
Но не факт, что Вам удастся это доказать, особенно если есть другие претенденты.