Как правовой статус обручального кольца после разрыва отношений - претензии и возможные последствия
Расстались больше 8 месяцев назад с девушкой, делал ей предложение с обручальным кольцом, она сказала да, прожили полтора года вместе, а потом она ушла к другому, свадьбы и оформления не было, кольцо я оставил себе, так как оно очень дорогое, каких то возражений от нее в тот момент не было, сейчас она спустя время требует отдать ей это кольцо и говорит, что напишет заявление в полицию. У меня есть все чеки и платил банковской картой с моим именем. Кольцо отдавать не хочу так как считаю, что она поступила со мной несправедливо. Примут ли у нее заявление и какие могут быть последствия для меня?
Заявление у неё конечно примут, но вам ничего не будет, принесёте чеки и подтвердите что купили вы