Хотелось бы узнать могу ли получить регистрацию по месту жительства в Москве или МО
Хотелось бы узнать могу ли получить регистрацию по месту жительства в Москве или МО, имея только вид на жительство или же надо обязательно иметь гражданство?
Спасибо.
Лучший ответ
Регистрацию по месту жительства в Москве может получить иностранный гражданин при наличии вида на жительство и оснований для проживания в Москве.