Право на получение сертификата - история сироты, находящейся под опекой и прописанной в малогабаритном жилье
Меня интересует такой вопрос, я-сирота, мама умерла, а отец лишен родительских прав. Я находилась под опекой и прописана в родительском доме, общая площадь которого всего 36 кв. В доме прописаны 6 человек. Имею ли я право на получение сертификата?
Лучший ответ