Тара, 17.02.2016, 19:49

Существует или нет финансовая компания бонус?

Вопрос №9771912 из г. Тара
опубликован 17.02.2016, 19:49
Существует или нет финансовая компания бонус?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно и существует. у нас к примеру есть две компании " Бонус", одна из них по сбору утиля.

18.02.2016, 04:55

Здравствуйте, Любовь!

Зайдите на сайт налоговой и посмотрите в реестре юридических лиц.

С уважением, Анна.

17.02.2016, 19:52

Здравствуйте! Проверить можно здесь https://egrul.nalog.ru/

17.02.2016, 19:54

Здравствуйте,

По информации Государственного реестра микрофинансовых организаций, а также Списка кредитных организаций, зарегистрированных на территории Российской Федерации по состоянию на 16.02.2016 г., такой компании в списке/реестрах кредитных организаций или микрофинансовых не значится.

Однако в Едином государственном реестре юридических лиц ФНС России имеется единственная запись о компании с указанным Вами названием.

Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БОНУС ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ

ОГРН 5077746058121

ИНН/КПП 7709198459/770901010

Информация о компании выглядит мягко говоря подозрительно - нет зарегистрированных видов экономической деятельности, регистрация юрлица произошла в 2007 году, а в адресе указан только город и дом - Москва, д. 14.

17.02.2016, 20:04

Мне позвонили от имени компании бонус и предложили кредит на довольно выгодных условиях

18.02.2016, 05:01

Возможно это мошенники. Читайте отзывы в интернете.

18.02.2016, 05:02