Скрытая отмена бонусов по ОСАГО - страховщики не раскрывают причины, несмотря на информацию в СМИ
С 2003 года по Осаго нам начисляли бонус за езду без аварий, но в 2012 году при страховании страховщик сказал, что все бонусы с этого года отменяются всем, по какой причине. Не сказали. В этом году при страховании ничислили бонус 5%.По сми известно, что все бонусы сохраняются. Но нам в страховой компании говорят, что они ничего не знают.
Лучший ответ
Всё они знают!
Очередная уловка- обдираловка.
Чтобы получить бонусы - необходимо представить старые полисы с теми коэффициентами. В случае отказа - суд