Проблемы с общением и алиментами - бывшая гражданская жена замужем и ожидает второго ребенка
Моя бывшая гражданская жена вышла замуж и ждет второго ребенка! Моего ребенка она просит и не дает общаться! Мирно договориться не получаеться, я не уверен что алименты которые я плачу идут на мою дочь.
Здравствуйте.
Подавайте иск об установлении порядка общения с ребенком.
Вы можете потребовать в судебном порядке оплаты алиментов в размере 50% на р/с ребенка.
Вы вправе обратиться в орган опеки с заявлением о нарушении права ребенка на общение с отцом. А так же- с заявлением о не целевом использовании алиментов, если ваши подозрения чем-то можно подтвердить. Так же можно обратиться в суд об определении порядка общения с ребенком. В судебном порядке вы можете добиться перечисления половины сумм алиментов на счет, открытый на имя ребенка.