Неправомерное решение мирового судьи по иску на сумму 98000 руб - как и где подать жалобу и пересмотреть исковое заявление?

Только сейчас узнал, что мировой судья может рассматривать иск до 50000 руб МФО подало иск на сумму 98000 руб в мировой суд. судья подписал судебный приказ, копию я не получал. Из пенсии приставы начали снимать 50%. бумаг о возбуждении исполнительного производства тоже не получал. Пристав говорит-мы получили приказ и высчитываем. Как и куда написать жалобу на неправомочность мирового судьи вынесения решения по иску. Т.к сумма превышает 50000 руб и пересмотр искового заявления.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вынесение приказа мировым судьей правомерно, без ограничения по сумме иска.

ГПК РФ , Статья 23. Гражданские дела, подсудные мировому судье

Мировой судья рассматривает в качестве суда первой инстанции:

1) дела о выдаче судебного приказа;

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!