Муж ушёл оставил меня с ребёнком и ещё беременную вторым, подскажите мне давать ему развод или подождать когда родится ребёнок?
Лучший ответ
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
[Семейный кодекс РФ]
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!
ЭТО ВАМ решать. НО помните - БРАК - не крепостное право
УДАЧИ ВАМ