Новосиль, 17.02.2016, 20:50

Вопрос правомерности назначения старшего воспитателя на должность заведующего детским садом без освобождения от прежних обязанностей

Вопрос №9772554 из г. Новосиль
опубликован 17.02.2016, 20:50
Учредитель дошкольного учреждения наделил ст.воспитателя исполнять обязанности зав лет садом по трудовому договору без освобождения от своих обязанностей. Это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в данном случае ст.воспитатель освобождается ли Учредителем от своих обязанностей и где у неё будут основными ?

17.02.2016, 21:25

Да, такое возможно, называется это совместительство и должно дополнительно оплачиваться.

17.02.2016, 20:55

Оплата за совмещение в бюджетном учреждении не приведет ли к нецелевому использованию средств?

17.02.2016, 21:18

Нет не приведет.

17.02.2016, 21:19

нет, если у Вас простаивает ставка.

17.02.2016, 21:20

А в данном случае ст.воспитатель освобождается ли Учредителем от своих обязанностей и где у неё будут основными ?

17.02.2016, 21:25