Как приобрести земельный участок у властей в Московской области в соответствии с существующим законодательством?
Хотел бы понять вообще как простому гражданину можно купить землю(участок) у государства , а не у перекупщиков ...!!! и вообще кто ни будь задумывался как у нас в государстве - разбазаривают - с наживой (по другому не назвать ) земли и при этом рассказывают сказки в СМи об общедоступности...
Здравствуйте.
Обратитесь в администрацию района и подавайте заявление