Киров, 17.02.2016, 21:04

Как защитить имущество от конфискации при долгах сына в кредитных организациях?

Вопрос №9772741 из г. Киров
опубликован 17.02.2016, 21:04
Сын не проживает в частном доме 10 лет (дом оформлен на меня) делает долги в кр организациях). письма приходят на мой адрес. Как защитить имущество от конфискации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выпишите его из этого адреса в судебном порядке, тогда и вопросов к Вам не будет никаких по поводу имущества.

17.02.2016, 21:06
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ. но если я выпишу он будет бомжом да выпишут не сразу а письма и что нибудь похуже будет

Не хотелось бы выписывать но лишить право на движимое имущество

17.02.2016, 21:26

Принадлежность имущества Вам нужно доказать любыми способами: кассовые и товарные чеки, квитанции, свидетельские показания и т.д.

17.02.2016, 21:32