Просрочка кредита сыном - каковы возможные последствия для родителей?
Сын не платит кредит. Прописан у нас в частном доме оформленном в равнодолевую собственность мою и мужа. Из банка приходят письма на наш адрес, сын с нами не проживает. Чем его долги могут обернуться для нас, не придут ли приставы?
Лучший ответ
Ваше имущество не должно пострадать
По долгам своего сына вы не отвечаете