Переход с ИП на ООО - выплатят ли компенсацию за неотгуленные отпуска и возможные способы перевода
Я работаю в ИП уже 4 года по трудовой с трудовым договором. А отпуска я не всегда ходила и компенсацию не брала т.к говорили при увольнении выплачивается. Сейчас директор меняет ИП на ООО. Меня волнует вопрос как он нас будет переводить и должен ли он при этом выплатить мне компенсацию за неотгуленные отпуска за все 4 года работы? И подскажите как еще он может перевести нас. Волнуюсь как бы не остаться без компенсации.
Из ИП Вас должны уволить , а в ООО принять.
При увольнении все компенсации за неиспользованные отпуска обязаны Вам выплатить.