Ситуация с мужчиной в салоне связи - разменных купюр не было, он угрожал ГСБЕП и заявил, что все полетят; менеджер позвонил его знакомому из ГСБЕП; можно ли написать встречную жалобу и счит

Вопрос №9773059 из г. Саратов
опубликован 17.02.2016, 21:46
Прошу помочь. Я работаю специалистом в салоне связи, на днях к нам в салон пришло мужчина положить денег на телефон т.к разменных купюр у нас не было мы не смогли ему положить. После чего он начал пугать гсбеп и звонить при нас и говорить что я с тобой разберусь после чего я сказала что позвоню мужу в полицию он пришлет группу почему вы мне угрожаете. На это он сказал что знает начальника назвал его фамилию и сказал что вы все полетите! На следующей день нашему менеджеру позвонил его знакомый из ГСБЕП и сказал что мне нужно извениться иначи он наложет на нас штраф за точно мы должны были поменять деньги на что менеджер сказал что регламенты компании не позволяют нам этого. Могу ли я написать встречную жалабу? И считается ли угроза полиции угрозой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Кроме устных претензий письменные какие-то запросы есть?

17.02.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

От нас нет.от него тоже он ждет извинения все произошло вчера

17.02.2016, 22:33

Если письменного запроса или иных документов нет можете игнорировать. Рисков получить штраф у вас нет. Скорее всего сотрудник пользуется служебным положением в личных целях . Чтобы не развивать конфликт жалоб никаких сейчас не пишите

17.02.2016, 22:37

Аесли он напишет когда ему передадут что извиняться не собираюсь!что делать тогда?

17.02.2016, 22:40

да шлите Вы это короля.

ничего ВЫ ему не должны.

17.02.2016, 22:45

Не думаю , что вам стоит опасаться чего-то реального. Вы не совершили ничего противоправного

17.02.2016, 22:47

Так если он напишет что делать?

17.02.2016, 22:46

вот как напишет куда-то, так зайдете сюда и спросите.

фантазировать нечего.

17.02.2016, 22:49

Игнорировать

17.02.2016, 22:49

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034