Ситуация с мужчиной в салоне связи - разменных купюр не было, он угрожал ГСБЕП и заявил, что все полетят; менеджер позвонил его знакомому из ГСБЕП; можно ли написать встречную жалобу и счит
Добрый вечер! Кроме устных претензий письменные какие-то запросы есть?
От нас нет.от него тоже он ждет извинения все произошло вчера
Если письменного запроса или иных документов нет можете игнорировать. Рисков получить штраф у вас нет. Скорее всего сотрудник пользуется служебным положением в личных целях . Чтобы не развивать конфликт жалоб никаких сейчас не пишите
Аесли он напишет когда ему передадут что извиняться не собираюсь!что делать тогда?
да шлите Вы это короля.
ничего ВЫ ему не должны.
Не думаю , что вам стоит опасаться чего-то реального. Вы не совершили ничего противоправного
Так если он напишет что делать?
вот как напишет куда-то, так зайдете сюда и спросите.
фантазировать нечего.
Игнорировать