Право на выписку несовершеннолетнего ребенка из неприватизированной квартиры с долгами по коммунальным платежам при утрате отца
Прокурор участвует в делах о выселении, а не о снятии с регистрационного учета граждан. Кроме того, суд не связан с мнением прокурора, с чем он (прокурор) согласен, а с чем нет. Конкретизируйте вопрос - по каким основаниям и кто хочет снять с регучета ребенка. Долги по коммуналке значения не имеют.
выписывать не имеют право, если у него или у его родителе нет иной жил площади, более того все это происходит только в судебном порядке, но прокурор однозначно даст отказ.
В квартире кто остался прописан? Долги никакого отношения к этому вопросу не имеют
Кто "имеЮт право". О чём речь? Кто собирается иск в суд подать и по каким основаниям?