Решение суда по статье 158 ч. 1 - кража телефона

Статья 158 часть 1. Украл телефон. После чего меня поймали и изъяли его. Написал чистосердечное признание и дал показание. Жду суда. Можете сказать какого будет решение суда?
Лучший ответ

если ранее не судим, положительные характеристики, и еще официальная работа, то процентов 90 будет штраф!

Если судимостей нет и Вы готовы загладить причиненный вред, то возможно прекращение уголовного дела.

Весь материальный ущерб был заглпжен как только телефон был передан хазяеам. Как мне можно поспдействовать к прекращению уголовного дела ?

Обратиться к адвокату и заключить соглашение.