Являюсь ли я собственником квартиры если был вписан в договор приватизации в 1992 году как несовершеннолетний.
Лучший ответ
Да если указана ваша ФИО. Если доли квартиры в договоре не определены, то у вас общая совместная собственность с другими членами семьи (родителями).
Здравствуйте. Если были включены в договор о приватизации, то - являетесь.
Да, являетесь собственником.