Возможно ли прописать ребенка на жилплощадь отца, находящегося в исправительном учреждении?

Вопрос №9773479 из г. Саратов
опубликован 17.02.2016, 22:21

Скажите можно ли прописать ребенка на жил площадь мужа если он отбывает наказание в исправительном учреждении? Его родственники не против.

Лучший ответ
Рекомендуется

да, возможно, но нужно заявление от вас и вашего супруга о регистрации ребенка по данному адресу - ст. 20 ч. 2 ГК

17.02.2016, 22:27

Можно. Он должен прислать заявление, заверенное руководителем ИК

17.02.2016, 22:27

Скажите а заявление ему нужно там писать? И чтобы зона поставила печать?

17.02.2016, 22:34

вам нужно в УФМС взять образец заявления что б отослать в учреждение по месту отбывания наказания

начальник учреждения подпись заверит своей подписью и печатью

17.02.2016, 22:36