Излишние начисления зарплаты - что делать в сложной финансовой ситуации с кредитом и маленьким ребенком? Бухгалтерическая ошибка при реорганизации предприятия

После изменения нагрузки бухгалтер начисляла зар. плату по предыдущим расчетам. В итоге три месяца мне излишне начислили 18000 руб. Предприятие реорганизуется и сейчас при внутренней сверке это выяснили. Что мне сейчас делать, ведь сразу такую сумму мне не вернуть? (есть кредит и маленький ребенок 5 лет, я одинокая мать)
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы не обязаны возвращать,если это ошибка бухгалтера.Хотят взыскивать,пусть обращаются в суд.

Cпасибо большое! Хотя собственная неуверенность и растерянность в данной ситуации сохраняется.