Челябинск, 28.08.2021, 20:43

Отказ в получении удостоверения частного охранника из-за прошлых административных нарушений и неуплаченных штрафов

Вопрос №18684372 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.08.2021, 20:43
Мне отказали в получении удостоверения частного охранника. Сославшись на многочисленные административные нарушения совершенные мной ранее один год назад и не оплаченный одминистративный штраф. Это является основанием для отказа в выдаче удостоверения частного охранника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Всё зависит от того-какие правонарушения (статьи КоАП)-погашены ли ли они, если нет, то когда погасятся.

28.08.2021, 21:28

Конечно эти факты являются отказом.

28.08.2021, 20:50

Правонарушения появление в общественном месте в алкогольном опянении. И один штраф не оплачен около двух лет назад. Так же за алкоголь.

28.08.2021, 21:56

Надо ждать их погашения.

И штраф оплатить, а то не погасится.

28.08.2021, 22:06