Государство выдает компенсацию за сгоревшее жилье собственникам?

Вопрос №9773993 из г. Владимир
опубликован 17.02.2016, 23:27

Государство выдает компенсацию за сгоревшее жилье собственникам?

Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с п.5 ст.36 Закона Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» гражданам, имеющим право на получение социальной поддержки, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в соответствии с настоящей статьей предусмотрена единовременная выплата в сумме до 6525 рублей.

17.02.2016, 23:41

И все только компенсация в размере 6525 рублей

17.02.2016, 23:51

Из денежных средств да.

Так же имеете право на:

- обеспечение бесплатным горячим питанием, в том числе путем предоставления им талонов на питание, или продуктовыми наборами;

- выделение нуждающимся одежды, обуви и других предметов первой необходимости;

- оказание материальной помощи;

- оказание гражданам юридической помощи в целях защиты их прав, психологической поддержки;

- содействие в получении временного жилого помещения;

- оказание содействия в восстановлении документов.

17.02.2016, 23:59

Может ли мне страховая компания отказать в выплате по страхованию недвижимости,т.к в полисе страхования указан в поле страхователь адрес регистрации тот,которое я застраховала жилье и являюсь собственником,а по паспорту другая регистрация?

02.03.2016, 22:47