Судебные проблемы из-за непогашенных микрозаймов - возможные последствия и опции для решения
Если есть решение суда, то срок исковой давности 3 года (ст.196, 200 ГК) здесь не при чем.Нужно обжаловать решение суда в апелляцию,ст.320, 330 ГПК.Иначе пристав может скоро прийти и описать имущество.
аппеляцию подавать поздно, ваш друг вообще не понимает в чем собственно дело и о каких сроках идет речь, можете не платить, приставы сами будут искать что у вас есть и можно забрать.
Хм, но какое имущество? Я не имею прав собственности, у меня нет ни доли и всего прочего, есть всего лишь прописка.
"Прописка" означает место жительства, именно по этому адресу приставы и придут.
попробуйте восстановить сроки для обжалования, если только узнали о судебных решениях